• +58 412 3585877 (Венесуэла)

 

Посады на Эль Яке (остров Маргарита)

 

Посады - это такие частные семейные гестхаусы со своей территорией, на которой обычно располагаются беседки, террасы, общая кухня и иногда - бассейн. По-нашему, "частный сектор". Только, в отличие от российского, на острове Маргарита в Венесуэле сервис намного выше. В комнатах есть кондиционер, холодильник, спутниковое ТВ и т д. Посадами, как правило, владеют европейцы, которые стараются изо всех сил угодить своим клиентам и предложить им лучшие услуги.


Вот список посад на Эль Яке. Мы в него включили не все - только те, которые можем посоветовать. Каждой посаде мы поставили оценки по 5-балльной шкале. Учитывалось удаленность от пляжа, качество комнат, характер хозяев, цены.

Цены даны примерные - они вариьируются в завсисмости от сезона на острове Маргарита , изменения курса боливара и (иногда) настроения хозяев.

 

Посада Стиви Уандерленд

Красиво. Чисто. Приятно. Оценка: 5

 

Посады Эль Яке, остров Маргарита, туры в Венесуэлу

 Посады на острове Маргарита, Венесуэла

Эксклюзивный гестхаус в 10 минутах от моря. Уютная и качественная европейская посада в верхней части Эль Яке, в 400 метрах от пляжа. Один известный глянцевый журнал острова Маргарита даже опубликовал фотографии и описание этой посады. Здесь очень чисто и стильно, европейский дизайн сочетается с карибским колоритом. Здесь всего 5 комнат, рассчитанных в основном на пары, но можно жить и всей семьей. Standart double – от $80, double с видом на море (на втором этаже) - $100, Single - $65, комната на двух родителей и 1 ребенка (или 2-3 детей) – $110 ($125). Завтраки включены. Цены приведены для высокого сезона (январь – середина мая). В низкий сезон все дешевле на 12-15%, а в высокий (Новогодние праздники и Рождество) – на столько же дороже. В комнатах есть кондиционер, фен, ТВ, DVD, мини-бар. На территории – бассейн, гамаки, чуруата (хижина для отдыха). В саду в виде украшения стоит древняя карета (!), которую хозяину подарили друзья друзей знакомых. Кухня, в которой завтракают гости, впечатляет: здесь мраморная столешница, большой холодильник, на стенах картины – все очень стильно и красиво.

Плюсы: со вкусом отделанные комнаты, чистота, шик и лоск, бассейн, романтика вокруг

Минусы: дорого, далеко от пляжа, отсуствие вида на море на первом этаже

 

Посада Каса Перла

Хороший вид на втором этаже. Недорого для посады в 70 метрах от пляжа. Оценка: 5

 

Посады Эль Яке, остров Маргарита, туры в Венесуэлу

Посады на острове Маргарита, Венесуэла 

В этой небольшой посаде, принадлежащей венграм – восемь комнат на двух этажах. На втором этаже интересные балконы – с гамаками и видом на море. На первом, к сожалению, вида на море нет. В комнатах есть кровати с ортопедическими матрасами, спутниковое ТВ, кондиционер, интернет, холодильник, душ с горячей водой. Комнаты небольшие – не более, чем на 3-4 человек. Двухместный номер стоит $25-35, одноместный – $30, трехместный – $50-65, комната на 4 человек: $60-80 (цены за номер, завтраки включены). На Рождество и Новый год цены возрастают процентов на 30. Возможна услуга прачечной.

Плюсы: гамаки, близость к пляжу

Минусы: небольшая территория

 

Посада Емайя

Недешевая посада с французским шиком. Оценка: 5-

 

Посады на Эль Яке, остров Маргарита, туры в Венесуэлу

 Посады на острове Маргарита, Венесуэла

Посада, принадлежащая французу, который живет на острове Маргарита около 20 лет, находится в 5 минутах ходьбы от моря. В ней два корпуса с комнатами и отдельное здание с кухней на втором этаже, с которого открывается красивый вид на море. У каждой комнаты есть своя отдельная небольшая терраса с шезлонгами. На территории есть бассейн, ухоженный сад с пальмами. Комнаты отдела с очень хорошим вкусом, стиль французского прованса сочетается с карибской манерой строительства: штукатурка, деревянные балки на потолке. Приятный обслуживающий персонал. Сюда приезжают, в основном, французы. Цены – немаленькие. Стандартная комната на 1 человека – от $35, на двух человек – от $45, на трех – от $60. Американский сьют на 1 человека - $80, на двух – от $90. Апартаменты на 2 человек: от $70, на 3 – от $80, на 4 – от $100.

Плюсы: красивые и удобные комнаты, не далеко от пляжа

Минусы: цены относительно высокие

 

Посада Игуана

Недорогая посада в 10 минутах от центра Эль Яке. Оценка: 4+

 

Посады на Эль Яке, остров Маргарита, туры в Венесуэлу

 Посады на острове Маргарита, Венесуэла

Посада расположена в 10 минутах ходьбы от центра Эль Яка - на ее территории расположен молл, с которого отправляются катера на Коче. Кайтерам и виндсерферам здесь хорошо, потому прямо напротив посады – в 20 метрах – расположена кайтерская коса, где учатся бегиннеры. Здесь можно разложить экип. Это место также хорошо для тех, кто ищет уединения и не хочет участвовать в шумной жизни основного пляжа. Комнаты недавно обновлялись, в них есть кондиционеры, ванные в карибском стиле, интернет, холодильник, полотенца для пляжа,ТВ. На территории посады есть ресторан Iguana с креольской кухней: арепы, эмпанады, супы, соки, кофе. Цены (с завтраками): single $25, double $38, triple $50.

Плюсы: цены, удачный стиль интерьера, просторная территория, выход на кайтерскую косу, место для экипа

Минусы: далеко от центра

 

Посада Маргарита

Посада среднего уровня со средними ценами. Оценка: 4

 

Посады на Эль Яке, остров Маргарита, отдых в Венесуэле

 Посады на острове Маргарита, Венесуэла

Одна из старейших посад, до пляжа – около 5 мин. Хозяин этой посады – легендарная личность на Эль Яке. Его Зовут Мигель Брюггеман, он приехал сюда из Америки и был одним из первооткрывателей острова Маргарита. Мигель – единственный на Эль Яке, кто шьет паруса и чинит кайты, и все идут к нему. Иногда хозяин ведет себя довольно шумно. Его жена Габи имеет свой бар – Gaby’s Vodoo Lounge. Мигель предлагает одно-, двух-, и трехместные комнаты, а также апартаменты для двух-четырех человек с дополнительной кроватью и персональной кухней. Все комнаты оборудованы кондиционером, спутниковым ТВ, душем с горячей водой, интернетом, гамаками. Комнаты на первом этаже выходят в сад, а на втором имеют вид на море. Комната на 1 - $20-25, комната на 2 - $25-35, комната на 3 - $35-45. Апартаменты: на 1 человека - $50-70, на 2 - $50-70, дополнительно 1 человек: $5-20. В Новый год цены повышаются процентов на 15.

Плюсы: комнаты в хорошем состоянии.

Минусы: хозяева иногда бывают довольно шумными.

 

Посада Ламар

Посада на первой линии, цены – как в отеле. Оценка: 4

 

Посады на Эль Яке, остров Маргарита, туры в Венесуэлу

 Посады на острове Маргарита, Венесуэла

Посаду недавно отстроили, поэтому все в нем новенькое: и ремонт, и мебель, и техника. В комнатах – кондиционер, спутниковое ТВ, сейф, фен, интернет. Standart rooms рассчитаны на 3 человек, и на 4-5 человек с панорамным видом на пляж. Есть VIP-комната для трех человек: в ней одна большая кровать и две раздельных, джакузи, душ. В высокий сезон (все, кроме октября, ноября и средины декабря): комната на двоих - $40-50, на 3 - $50-70, на 4 - $80-90, на 5 - $100. Завтраки включены. Апартаменты-люкс "Suite La Mar", рассчитанные на 6 человек, стоят $130-150 с завтраками. 

Плюсы: новая мебель и ремонт, никакого намека на карибский стиль.

Минусы: близость к пляжу и шумным дискотекам, никакого намека на карибский стиль.

 

Посада Каноэ

Новехонькая посада в 400 м от пляжа. Оценка 5

 

Посады на Эль Яке, остров Маргарита, туры в Венесуэлу

 Посады на острове Маргарита, Венесуэла

Посада, названная в честь ресторана на Эль Яке. Находится рядом с Posada Margarita. По меркам острова Маргарита - довольно гламурное место. Здесь так же, как и в ресторане, все красиво, чисто, и ухоженно. Посаду построили совсем недавно, поэтому ремонт, мебель и техника – новые и «ненадеванные». Внутри в комнатах есть кондиционеры, кабельное ТВ, холодильник, душ с горячей водой, интернет, небольшая кухня с микроволновкой, сейф. Цены за двухместную комнату с балконом в зависимости от сезона (на втором этаже) - $40-50, без балкона на первом этаже $45-57. Дополнительная кровать $13. 

Плюсы: новые ремонт, просторные уютные комнаты

Минусы: далеко от пляжа.

 

Посада Каса Вива

Посада на первой линии рядом с рестораном Sharks. Оценка: 4

 

Посады на Эль Яке, остров Маргарита, туры в Венесуэлу

 Посады на острове Маргарита, Венесуэла

Одна из немногих посад, которые находятся на первой линии пляжа. Она совмещена с рестораном Sharks, и школами кайтсерфинга Kiteboarding Club El Yaque, Prokitegua. Цены – как в отеле. Комнаты – по 20-25 кв.м, гамаки, противомоскитные сетки, есть также комнаты с кухнями. Апартаменты – трехкомнатные, с террасой, выходящей на море. В апартаментах – оборудованные кухни. Цены – меньше, чем на отели первой линии процентов на 15.

Плюсы: первая линия

Минусы: соседство с рестораном может быть не очень удобным, особенно, когда там устраивают шумные мексиканские вечеринки с танцами, комнаты небольшие.

 

Посада Каса Нора

Семейная канадская посада. Оценка: 5-

 

Посады на Эль Яке, остров Маргарита, туры в Венесуэлу

 Посады на острове Маргарита, Венесуэла

Посада расположена в 7 минутах ходьбы от пляжа, здесь есть бассейн, и место для поведения уроков йоги. Но до сих пор здесь семейная атмосфера, и хозяева постояльцам периодически предлагают разные опции – вроде пятничных барбекю или поездок на велосипедах по горам острова Маргарита. Тут два типа комнат: шикарный Сьют (гламурный, в бело-голубых тонах) и то, что попроще – Casita (домик). В сьюте могут жить до 3 человек. Комната площадью 20кв.м становится еще больше за счет террасы. Здесь есть кондиционер, спутниковое ТВ, мини-холодильник, душ с феном. Цена - $60.00 за 2-х человек в сутки. В домике (casita) – то же, что и в сьюте, только он поменьше. Цена $50 за 2-х человек в сутки. В цену обоих вариантов включены завтраки, интернет, 20-метровый бассейн, 10% скидки на уроки йоги и экскурсии на горных велосипедах.

Плюсы: уют, приятные хозяева, уроки йоги, велопрогулки

Минусы: далеко от пляжа.

 

Посада Каса Бонита

Немецкая, чистая, недорогая посада в 7 минутах от пляжа. Оценка: 4+

 

Посады на Эль Яке, остров Маргарита, туры в Венесуэлу

 Посады на острове Маргарита, Венесуэла

Посада, находится вдали от пляжа, но тем не менее, удобная для кайтеров, которым нужно раскладывать матчасть на просушку. Здесь большая территория, есть бассейн, хозяин разрешает пользоваться грилем. В каждой комнате кондиционер, кабельное ТВ, интернет. Апартаменты на 6 человек с тремя комнатами - $142. Апартаменты на 4 человек с двумя раздельными комнатами: $81. Все апартаменты оборудованы персональной кухней со всем оборудованием.

Плюсы: хорошо жить большой компанией, большая территория с бассейном

Минусы: удаленность от пляжа.

 

Посада Ранчо Дельфин

Гламурная посада на Эль Яке. Оценка: 5

 

Посады на Эль Яке, остров Маргарита, туры в Венесуэлу

 Посады на острове Маргарита, Венесуэла

Посада находится в глубине деревушки Эль Яке, в 400 метрах от пляжа. Это посада-люкс в карибском стиле. Здесь красиво и чисто. Сюда в основном селятся не серферы с кайтерами, а тихие и почтенные европейцы, которым нужен сервис, красивая обстановка и спокойствие. Все комнаты оборудованы бесшумными кондиционерами, феном, сейфом, интернетом, спутниковым ТВ. Здесь в основном двухместные комнаты. Максимальная загрузка: 4 взрослых или 2 взрослых и 2 ребенка. В комнатах есть минибар с водой, напитками и снэками. В каждой комнате на 2 человек можно поставить дополнительную кровать. Цены – чуть выше среднего, около $40-50 за дабл в сутки.

Плюсы: красивая и стильная посада для тихих людей, на территории посады построен бассейн!

Минусы: далеко от пляжа, для шумных компаний не подходит.

 

Посада Каса Эль Яке

Дальняя от пляжа и недешевая швейцарская посада. Оценка: 4

 

Посады на Эль Яке, остров Маргарита, туры в Венесуэлу

 Посады на острове Маргарита, Венесуэла

В доме, который принадлежит швейцарской семье,живущей острове Маргарита, есть два вида комнат: сьюты и студии. В сьюте (4 человека, $65 в сутки, $390 в неделю) есть просторная терраса с видом на море, гостиная, две спальни (она с двуспальной кроватью, вторая – с двумя отдельными кроватями), кухня с техникой, кондиционер, душ. Студио (на 2 человек, $40 в сутки, $260 в неделю) находится на первом этаже, в нем есть кухня, гостиная. На территории дома есть парковка, которой могут пользоваться гости.

Плюсы: гамаки с видом на море

Минусы: до пляжа – минут 7, тащить кайты на себе может быть не очень удобно.

 

Посада Руди

Экономичная посада в 10 минутах от центра. Оценка: 4-

 

Посады на Эль Яке, остров Маргарита, туры в Венесуэлу

 Посады на острове Маргарита, Венесуэла

Хозяйка этой посады, Руди, живет с мужем на втором этаже, а комнаты на пером – сдает. Дом выходит на кайтерскую косу, но места для кайтов во дворе посады нет – или очень мало. Комнаты на 2-3 человек стоят $22-28, апартаменты на 11 человек - $90-100. В комнатах: ТВ, кондиционер, интернет, услуги прачечной.

Плюсы: дешевизна

Минусы: далеко от центра, обстановка комнат более чем скромная.

 

Забронировать посаду на Эль Яке:

 

Высылайте заявки на 

Skype maxten2

Телефон в Венесуэле: +584123585877 (Максим)

 

Читать также по теме:

 

- Обзор всего жилья на Эль Яке (остров Маргарита)

- Все отели Эль Яке

- Все апартаменты Эль Яке

- Апартаменты-люкс Casa Atlantica на Эль Яке - уже в продаже!

- Почему на острове Маргарита выгодно покупать недвижимость 

 

Coche (2).JPG
Coche (3).JPG
Coche (1).JPG
Coche (5).JPG
Coche (4).JPG
Coche (6).JPG
Coche (7).JPG
Coche (8).JPG
Coche (10).JPG
Coche (9).JPG
Coche (11).JPG
Coche (12).JPG
Coche (15).JPG
Coche (14).JPG
Coche (16).JPG
Coche (18).JPG
Coche (19).JPG
Coche (20).JPG
Coche (22).JPG
Coche (23).JPG
Coche (21).JPG
Coche (24).JPG
Coche (25).JPG
Coche (28).JPG
Coche (29).JPG
Coche (31).JPG

Заказать тур на остров Маргарита

   
Имя, Фамилия
Email
Телефон
Дата приезда
Дата отъезда
Кол. человек
Информация по бронированию

 Подписка на спецпредложения

Почему выбирают нас в качестве туроператора?