• +58 412 3585877 (Венесуэла)

 

Отели на Эль Яке, остров Маргарита

 

Практика показывает, что бронировать и договариваться о цене отеля на острове Маргарита лучше на месте – при личной встрече с менеджером отеля. Мы можем вам сделать это, поскольку мы тут живем и все знаем.

 

Цены приведены за номер за сутки. Цены даны примерные - они варьируются в зависимости от сезона, курса боливара  и  (иногда) настроения хозяев.

 

Отель Виндсерф Парадайз

Считается одним из лучших на Эль Яке. Оценка 5.

 

Отель на Эль Яке, остров Маргарита, Венесуэла, отдых, туры

Отели Эль Яке, остров Маргарита, Венесуэла

Отель находится на первой линии, рядом с серф-станцией Planet All Sports. Здесь по венесуэльским меркам очень неплохой для острова Маргарита сервис, бассейн, ресторан, пляжный бар. Цены зависят от сезона - в высокий процентов на 15 выше. В номерах: кондиционер, холодильник, телевизор, телефон, сейф, душ, wi-fi. Стандартный 2-местный номер без вида на море стоит $80 в сутки,  standard single 48, single с видом на море - 66, есть и другие комнаты. Завтрак включен в стоимость. Дети 0-2 года бесплатно, 3-12 лет 50% скидка. Серф-магазин при отеле радует хорошим выбором оборудования, одежды и аксессуаров.

Плюсы: самое лучшее расположение, близость к серф-школам, добротные завтраки, номера люкс
Минусы: в высокие сезоны отель заполнен по завязку и номера с видом на море быстро заканчиваются, небольшие комнаты.

 

Отель Каса Рита

Недорогой, но качественный отель в 5 минутах от моря. Оценка 5


Отели на Эль Яке, остров Маргарита

 Отели Эль Яке, остров Маргарита, Венесуэла

Отель находится в 400 метрах от пляжа. Хотя он расположен и не на первой линии, его неоспоримое преимущество - в очень гуманных ценах и качественном сервисе. Отель уютный, спокойный, имеет большой красивый сад, две террасы, здесь отзывчивый персонал. Очень популярен у русских и украинских туристов. Многие виндсерферы, желая сэкономить на жилье, не теряя в качестве, селятся здесь. В номерах: кондиционер, холодильник, телевизор, телефон, сейф, душ, wi-fi. Single - $25 – 30, double $30 – 40 за номер, triple – около $70 за номер. Апартаменты (с кухней) на 2 человек стоят $70, на 3 - $87, на 4 - $100, на 5 - $107. Завтрак включен.

Плюсы: цены, отличный и отзывчивый персонал, возможность снять отель на долгий срок по специальной цене.
Минусы: все время обещают построить бассейн, но воз и ныне там.


Отель Эль Яке Бич

Демократичный отель у воды. Оценка 4+

  

 

Отель на первой линии. Находится рядом с виндсерф-центром Vela. На территории отеля расположен бар Cafe Local, где по вечерам всегда собираются туристы и местные локалы острова Маргарита – обсудить жизнь за стаканчиком пива или куба-либры. В номерах: кондиционер, холодильник, телевизор, телефон, сейф, душ, wi-fi. Цены на номера: standart single – $49, single с видом на море – $70, standart double – $75, double с видом на море – $90. Цены на апартаменты делюкс (с оборудованной кухней): апартаменты с видом на море: single $70, double $90, triple $108, апартаменты без вида на море (с двумя комнатами): на 2 человек $85, на 3 человек $95, на 4 человек $105, на 6 человек $125. Включены завтраки и лежаки. 


Плюсы: демократичные цены для первой линии, после ремонта
Минусы: шум из близлежащих дискотек.


Отель Яке Парадайз

Отель на первой линии за приемлемые деньги. Оценка 4+

 

Отель Эль Яке, отдых на острове Маргарита, туры в Венесуэлу

 Отели Эль Яке, остров Маргарита, Венесуэла

Большой, но немного неуютный, на наш взгляд, отель. Зато на первой линии. Здесь 14 стандартных номеров с видом на главную улицу Эль Яке, 12 номеров с видом на море, 3 сьюта и 2 пентхауса. В номерах: кондиционер, холодильник, телевизор, телефон, сейф, душ, wi-fi, балкон. В пентхаусах: укомплектованная кухня, гостиная, спальни, 1 ванная комната, балконы. Цены на номера примерно такие: standart single $48,  standart double $68, standart triple $95,. Завтрак включен. В Карнавал, Семана Санту и на Рождество здесь (как и на всем острове Маргарита) цены увеличиваются примерно на 30%.

Плюсы: относительно свежий ремонт, приветливый персонал, есть пентхаусы, много номеров с видом на море
Минусы: комнаты – небольшие, неудобный вход – с улицы приходится затаскивать по лестнице.

 

Отель Jimp'n'Jibe

Отель на первой линии, построенный в 1992 году. Оценка 4+

 

Отель Эль Яке, отдых на острове Маргарита, туры в Венесуэлу

 Отели Эль Яке, остров Маргарита, Венесуэла

Имеет выход на станции Planet All Sports и Club Mistral. Комнаты оборудованы всем необходимым. Завтраки включены. Стандартный номер double без вида на море стоит $50 на человека. Double с видом на море - $53 на человека. Есть также комнаты на одного человека, на троих и апартаменты (с большим балконом, кухней и видом на море, на 2 человек стоят $60 на человека). Скидки детям. В период с 23 декабря по 5 января цены повышаются процентов на 10-15.

Плюсы: первая линия, чистенькие и аккуратные комнаты, наличие территории для хранения матчасти.
Минусы:бывает шумно из-за вечеринок на пляже, цены не низкие.

 

Отель Калифорния

Большой отель с рестораном, бассейном и говорящими попугаями. Оценка 4+

 

Отель Эль Яке, отдых на острове Маргарита, туры в Венесуэлу

 Отели Эль Яке, остров Маргарита, Венесуэла

Самый большой отель на Эль Яке. В нем есть номера с большими двуспальными кроватями - для 1 или 2 человек. Есть соединенные комнаты для семей, сьют с панорамным видом. В отеле можно снять апартаменты, оборудованные кухней, спутниковым ТВ и т д. В номерах: кондиционер, холодильник, телевизор, телефон, сейф, душ, wi-fi. На территории - бассейн, итальянский ресторан с открытой террасой. У лобби стоит клетка со знаменитыми говорящими попугаями. Они ругаются по-испански. На первом этаже работает кайт-магазин со снарягой. Стоимость standart single - $65-76, standart double – $75-85, double с видом на море – $85-95. Апартаменты $148 - 198. Сьют на 2 человека $198. Завтраки включены. Для наших клиентов отель предлагает специальные цены. 


Плюсы: большие комнаты, просторные холлы.
Минусы: санузлы в некоторых номерах требуют ремонта.



Эко-отель Каса Вьенто

Эко-отель без кондиционеров в 4 минутах от моря. Оценка 3

 

Отель Эль Яке, отдых на острове Маргарита, туры в Венесуэлу

Отели Эль Яке, остров Маргарита, Венесуэла

Дешевый, но не очень удобный вариант размещения. Отель находится в 3-4 минутах ходьбы от пляжа. Все в нем, казалось бы, хорошо: и пышный тропический сад, и большая территория, и возможность пользоваться бассейном соседнего отеля Atti. Но есть большой минус: в комнатах нет кондиционеров. Когда дуют сильные ветра, жить еще можно. Но если на Эль Яке и на остров Маргарита приходит безветрие и наступает жаркая погода (особенно в марте-августе), то находиться в номере практически невозможно. В отеле есть общая кухня, на которой разрешают готовить постояльцам. Завтрак включен в жилье. Цены – около $30 за double. А если спартанские условия вас не пугают, и вы хотите остаться тут на месяц-другой, то хозяин предложит вполне подходящую стоимость. «Серфовая кислота», привыкшая к лайтхаузам египетского Дахаба, здесь будет чувствовать себя, как в хоромах. Телевизора, кстати, тоже нет.

Плюсы: низкие цены
Минусы: нет кондиционеров, кухня – общая, многие комнаты требуют реновации.

 

Отель Виндсерф Оазис

Большой, но не очень популярный отель на первой линии. Оценка 4

 

Отель Эль Яке, отдых на острове Маргарита, туры в Венесуэлу

 Отели Эль Яке, остров Маргарита, Венесуэла

Отель на первой линии со стандартным набором услуг. Здесь есть бассейн для детей и взрослых, джакузи, прямой выход из отеля на пляж с частной территорией для отдыха, баром. Цена включает завтраки, лежаки и пляжные полотенца. Standart single $45, double $55, triple $65, комната на 4 человек $82, дополнительная кровать $13. Переполняется в Семана Санту и Карнавал – здесь одни венесуэльцы.

Плюсы: первая линия, бассейн на территории
Минусы: небольшие комнаты

 

Отель Winds of Margarita

Самый последний отель на первой линии.  Оценка 3

 

Отель Эль Яке, отдых на острове Маргарита, туры в Венесуэлу

 Отели Эль Яке, остров Маргарита, Венесуэла

Отель находится ниже всех по ветру, ближе к выезду из Эль Яке. На территории есть одноименный рыбный ресторан с хорошей кухней, но с плохими столами. Он удален от шумного центра Эль Яка, и поэтому в нем всегда мало людей. Здесь приятно ужинать, наблюдая закат. Есть своя парковка. Во дворе ходят петухи и растут настоящие мангры. В отеле есть одноместные, двухместные и трехместные номера. В каждом номере - сейф, телефон, ванная, кондиционер, wi-fi. Single стоит $33, double $52, комната на троих $65.


Плюсы: близко к воде, есть возможность разложить матчасть, место не шумное,
Минусы: далеко от центра Эль Яка, неудобный выход на воду – отель расположен низко по ветру, нет телевизоров.

 

Отель Либерт

Дорогущий отель далеко от моря. Оценка 3

 

Отель Эль Яке, отдых на острове Маргарита, туры в Венесуэлу

 Отели Эль Яке, остров Маргарита, Венесуэла

Отель претендует на люксовость, но не дотягивает – потому что комнаты и территория – маленькие, а цены – относительно высокие. Хозяин отеля – итальянец, поэтому в интерьере чувствуется хороший европейский стиль, непривычный для острова Маргарита. Есть бассейн, правда, Spa в нем мы так не усмотрели. Standart double - $75, номер на 4 человек - 112$.

Плюсы: со вкусом отделанные комнаты, бассейн, элегантная терраса для завтраков.
Минусы: маленькие комнаты, далеко от пляжа, очень дорого.

 

Отель Атти

Отель на возвышении вдали от пляжа с не низкими ценами. Оценка 4

 

Отель Эль Яке, отдых на острове Маргарита, туры в Венесуэлу

Отели Эль Яке, остров Маргарита Венесуэла

Отель, расположенный рядом с отелями Casa Rita и Casa Viento. До моря – минут 5-7 пешком. Несмотря на удаленность от пляжа, цены на номера здесь примерно как у отелей первой линии. Здесь есть стандартные одно- и двухместные номера, и «double comfort» - у которых больше площадь – 27 кв.м. Есть трехместные номера и апартаменты. В комнатах: кондиционер, фен, интернет, сейф. Апартаменты площадью 50 кв.м, с двумя раздельными спальнями – хороши для семей. Поскольку отель расположен на возвышении, вид из комнат на море впечатляет. На верхнем этаже отеля находится одноименной ресторан, в котором по вечерам можно наблюдать закат, ужиная в уютной атмосфере.

Плюсы: наличие бассейна, фен в номере (редкость!), хорошее качество комнат, вид на море с холма.
Минусы: далековато от моря, идти надо или в обход, или через кактусы (по ночам иногда неприятно), относительно дорого.

  

Забронировать отель на Эль Яке (остров Маргарита):

 

Высылайте заявки на 

Skype maxtern2

Телефон в Венесуэле: +584123585877 (Максим)

 

Читать также по теме:

 

- Обзор всего жилья на Эль Яке (остров Маргарита)

- Все посады Эль Яке

- Все апартаменты Эль Яке

- Почему на острове Маргарита выгодно покупать недвижимость

 

Coche (2).JPG
Coche (3).JPG
Coche (1).JPG
Coche (5).JPG
Coche (4).JPG
Coche (6).JPG
Coche (7).JPG
Coche (8).JPG
Coche (10).JPG
Coche (9).JPG
Coche (11).JPG
Coche (12).JPG
Coche (15).JPG
Coche (14).JPG
Coche (16).JPG
Coche (18).JPG
Coche (19).JPG
Coche (20).JPG
Coche (22).JPG
Coche (23).JPG
Coche (21).JPG
Coche (24).JPG
Coche (25).JPG
Coche (28).JPG
Coche (29).JPG
Coche (31).JPG

Заказать тур на остров Маргарита

   
Имя, Фамилия
Email
Телефон
Дата приезда
Дата отъезда
Кол. человек
Информация по бронированию

 Подписка на спецпредложения

Почему выбирают нас в качестве туроператора?