Экспедиция на Канайму – тур к водопаду Сальто Анхель (3 дня 2 ночи)


Экскурсия на Канайму, водопад Сальто Анхель, Венесуэла

 

Программа:

День 1. Перелеты Porlamar - Puerto Ordaz - Canaima – Puerto Ordaz – Porlamar. Проживание – в кампаменто Weitepuy. Экскурсии к Лагуне Канайма, водопадам El Sapo, Ucaima, La Golondrina, Wadaima и Salto el Hacha и озера Анатолия. Посещение деревни индейцев, знакомство с их культурой и бытом, посещение магазина народного индейского промысла. Ночевка в кампаменто Canaima.

 День 2. Путешествие к водопаду Сальто Анхель по рекам Карао (Сarrao) и Чурун (Сhurun). Экскурсия займет около 4 часов. Вы посетите остров Орхидей, остров Ратон (Isla Ratón), откуда вы пройдете по джунглям, чтобы выйти к водопаду Сальто Анхель. Возвращение в лагерь, расположенный у водопада, ночевка (в жилищах с гамаками). Все напитки (включая алкогольные) а также еда - включены. Помощь гидов, говорящих на английском, испанском, итальянском, немецком языках. Дополнительно вы можете заказать полет на маленьком самолетом над Анхелем (600 BS).

День 3. Завтрак. Обратная дорога в Лагуну Канаймы. Обед. Самолет из национального парка Канайма начиная с 1:00 pm. Прилет в Порламар.

 

Не включено: Аэропортовый сбор 40 BS и 28 BS, вход в национальный парк Канайма 35 BS, завтрак первого дня, алкогольные напитки.

Взять с собой: купальник, полотенце, головной убор, защитный крем от солнца, защитный крем от комаров, одежду с длинным рукавом и брюки, дождевик если есть, удобную обувь, фотоаппарат, боливары (на человека 44x2 +35 = 123 BsF), паспорт.

Цена $375 (вылет из города Ciudad Bolivar), $500 (вылет из Порламара). Посада Premium (горячая вода, кондиционер, с видом на озеро) - $650.


Забронировать экскурсию:


skype: bobrovska    
+58 412 2759502

 

Смотрите также:

Морская прогулка и рыбалка на Коче и Кубагуа

Экскурсии на Канайму

Экскурсии к Дельте Ориноко 

Гран Сабана

Туры на Лос Рокес

Прыжки с парашютом в Игероте

 


    Задайте вопрос Ольге:

    Skype: bobrovska
    Сейчас на Маргарите:
    30 июля 6:21

    Если у нас уже поздно – пишите на почту

    Часто задаваемые вопросы

    Наши друзья: